Проведение внеплановой ревизии в моем отсутствии - что мне делать и как дальше быть?

• г. Вологда

24 июля написала заявление об уходе, 25 числа ушла на больничный, на больничном нахожусь и сейчас. Я работаю в салоне по продаже телефонов, я материально ответственное лицо, 1 августа приехал новый директор и стал проводить внеплановую ревизию без меня, что мне делать? Приказа о ревизии я не видела и не подписывала, что мне делать и как дальше быть? А если обнаружат недостачу или умышленно что то не посчитают.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

Уважаемая Елена, плохо, что вы заболели и не в курсе. Будите платить недостачу или еще что там вам придумают. После судиться будите.

Всего хорошего, удачи вам.

Я физически не в состоянии находиться на работе, поэтому на больничном.

И не надо выходить. Все, что насчитают - это все ерунда. Ничего не подписывайте и не давайте никаких расписок. С Вас можно взыскать только с зарплаты определенную часть. А остальное - пусть доказывают. Не подписывайте ничего.!