В МФЦ работает моя знакомая с неприязнью, могут ли быть утечки моих паспортных данных?

• г. Москва

Дополнение к моему вопросу ранее: в мфц работает моя очень давняя знакомая с которой у меня очень плохие отношения, вот лично она может воспользоваться моими паспортными данными которве сейчас находятся в мфц на переоформление паспорта в связи со сменой фамилии.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, если ваша знакомая так поступит, то это будет являться мошенничеством и её привлекут к уголовной ответственности, а договор признают недействительным.

Удачи вам и всего наилучшего

С какой целью она будет использовать ваши паспортные данные и каким вообще образом ваши данные можно использовать в преступных целях? Если ей захотелось провести время в местах временного ограничения, то может.

Сейчас много что можно оформить по ксерокопии паспорта, особенно быстрый займ, ИП, и так далее

Конечно можно, если завязки в органах есть. Вопрос в другом - кому это нужно? Или вы попали на серьезную сеть или вам в клинику доктора Стравинского.