Иск в суде против Приват Банка - возможность возврата детских денег и наказания бывшего сожителя

• г. Мариуполь

У меня проблема с приват банком, мне заблокировали карту по факту мошенничества ее пользовался мой бывший сожитель на ней сейчас лежат детские деньги (социальная выплата) мне их не возврошают смогу ли я выиграть суд и понесет какое то наказание мой бывший сожитель?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если карта оформлена на вас, то как вы собираетесь доказывать, что кто-то другой ею пользовался.

Можете, конечно, попробовать.

Подтверждение соседей подойдет?