Подростки случайно попали пакетиками с водой в пожарников соседей - угрожает ли им наказание?

• г. Санкт-Петербург

Мы с подругой кидали пакетики с водой и нечаянно попали в пожоконник соседий но у него не чего нет, он на нас написал заявление что нам будет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Скорее всего, просто профилактическая, воспитательная беседа грозит Вам с подругой.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.