Номер и мера наказания во франции за мошенничество в особо крупных размеров.

• г. Москва

Номер и мера наказания фо франции за мошеннияество в особо крупных рамеров.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Во франции? Вам тогда к французским адвокатам.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Добрый день, Юрий Искольный! Данный вопрос задавайте юристам из Франции. Прежде, чем совершать мошенничество на территории другой страны, не лишне было ознакомиться с азами ее законодательства. Обращайтесь к адвокатам во Франции.