Какой процент алиментов должен быть указан в заявлении при наличии детей от разных браков, включая ребенка супруга от предыдущего брака?

• г. Самара

У меня двое детей от первого брака, третий от второго брака, я хочу не разводясь подать на алименты, сколько процентов я должна указать в заявлении, но у мужа есть ребёнок от первого брака, он платит 25 % и сколько с него будут высчитывать?

Ответы на вопрос (6):

Можно сразу указать в заявлении, что просите взыскать с мужа одну шестую часть заработной платы. Максимальный процент удержаний составляет 50% при отсутствии задолженности.

Лилия Добрый день. Если у Вашего мужа постоянный доход-зарплата, то можете просить суд взыскать алименты на содержание ребенка в размере 1/6 от всех видов дохода.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Вы или Ваш адвокат можете подать в суд иск о взыскании с мужа алиментов на вашего третьего ребенка в размере 1/6 доли его заработка (иного постоянного дохода).

После вступления решения суда в силу, возбуждения исполнительного производства Ваш муж или его адвокат могут подать в другой суд иск об уменьшении размера алиментов на первого сына вашего мужа от первого брака с 1/4 доли (25%) до 1/6 доли (16,5%) заработка.

Расходы мужа на адвоката суд взыщет с матери его первого ребенка.

Вам нужна помощь адвоката? - если а,то можете обратиться ко мне.

Вы и адвоката можете подать в суд иск о взыскании алиментов на двух детей в размере 1/3 доли заработка с их отца.

Дело в том, что от первого мужа я получаю алименты на первых двух детей, второй муж сам сказал чтоб я подала на алименты, потому что его первая жена получает хорошею сумму, а для нашей дочери ничего не перепадает.

Просите взыскать 1/6 от дохода, а потом уже сам муж обратиться в суд и снизит размер алиментов от первого брака. Всего Вам доброго!

Вы можете повторно внимательно прочитать все ранее данные Вам ответы на ваш предыдущий аналогичный вопрос.

Вы или Ваш адвокат можете срочно обратиться в суд с иском о взыскании алиментов на ребенка с Вашего мужа.

После вступления в силу решения суда и возбуждения судебным приставом исполнительного производства о взыскании алиментов с Вашего мужа на вашего ребенка Ваш муж или его адвокат может подать в другой суд, взыскавший алименты на первого ребенка мужа, иск об уменьшении размера алиментов с 1/4 до 1/6 доли заработка.

Алименты на детей будут удерживаться из зарплаты одновременно в равных долях на всех детей Вашего мужа, в том числе и на Вашего ребенка.

Вам и Вашему мужу необходима срочная юридическая помощь?