Возможно ли торговать алкоголем в магазине, расположенном рядом с остановкой общественного транспорта? Раскрываем все детали.

• г. Уссурийск

У меня свой магазин в населенном пункте, он находится вблизи остановки общественного транспорта, я бы хотел узнать можно ли мне торговать алкоголем, ну и вообще поподробней хотел узнать про мой случай.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Торговать данной продукцией вы можете на расстоянии не менее 100 метров от общественных мест и при наличии разрешения.