Скажите пожалуйста в течение кого времени приставы могут заблокировать зарплатную карту.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

В любое время могут наложить арест на ваш банковский счёт. Чтобы этого не произошло, Нужно представить приставу справку, что счёт является зарплатным.

В течение любого времени пока у вас есть долг по решению суда. С вас могут взыскивать до 50% от размера заработной платы. Всего доброго!

Заблокировать зарплатную карту могут в любое время, если на счёте имеются денежные средства. Предоставьте приставу-исполнителю справку о том, что счет зарплатный.