Что делать с акциями энергетических предприятий России, полученными после распада РАО ЕЭС

• г. Екатеринбург

После распада РАО ЕЭС России мои акции второго выпуска были распределены по огромному количеству предприятий энергетики России. Имею выписки из реестра акционеров только на ТГК№5 и ТГК№9.

Юрист по месту моей работы посоветовал не обращать внимания и забыть эти акции, но на мой адрес приходит огромное количество бюллетеней для голосования более 15 предприятий, а некоторые из них присылают "смешные" дивиденды (4-5 предприятий на сумму от 3 рублей до 67 рублей). Возможно ли эти акции вложить в одно предприятие или хотя бы иметь выписки из депозитария. А может действительно забыть про них? С уважением, Елена Игоревна.

Ответы на вопрос (2):

Здравствујте! Соглашусь с Вашим юристом. Вы только потратите время, это принесет Вам только дополнител?ные хлопоты, не более того. Удачи и добра!

Какие акции? Скиньте на vivat-consul@rambler.ru могу посодействовать, провести оценку ликвидности но много но, Даже по привилегированным такие копейки падают