Прошли медкомиссию в детский сад, пришли в группу но нас не пускают, имеют ли право?

• г. Челябинск

Прошли медкомиссию в детский сад, пришли в группу но нас не пускают, имеют ли право?

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро. В связи с чем вас не пускают? Если ваш ребенок болен на данный момент, то имеют права не пускать, если же причин нет, то пишите жалобу в Управление образования.

Добрый день! Если же не пускают безосновательно то в таком случае обратитесь с жалобой в Управление образования, пусть проведут проверку по данному факту.

Непонятно, по какой причине вашего ребёнка не принимает в детский сад,. Из вашего вопроса не следует, что имеются какие-то препятствия. Вам следует уточнить свой вопрос.