Как восстановить документы о собственности на квартиру - процедура и необходимые документы

• г. Южно-Сахалинск

Можно ли восстановить документы о собственности на квартиру: Свидетельство о государственной регистрации права и выписку из ЕГРП? Куда обращаться и какие документы с моей стороны необходимо предоставить для этого?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам надо обратиться в Управление Росреестра по Вашему региону, однако свидетельство Вы не восстановите, так как оно больше не выдается.

Добрый день! Свидетельства уже не выдаются, остальные документы сможете восстановить без проблем, Вам нужно обратиться в Росреестр с заявлением.