Как отозвать жалобу на сотрудника сферы услуг, учитывая обстоятельства, оправдывающие его поведение?

• г. Обнинск

Скажите пожалуйста как можно отозвать жалобу на сотрудника сферы услуг (в книге отзывов), в связи с тем что всплыли обстоятельства оправдывающие поведение человека.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Можете внести запись в книгу жалоб и предложений. Книга должна находится по месту услуг. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброе утро! В той же книге отзывов напишите опровержение сведений. Форма отзыва свободная. Просите не наказывать сотрудника. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте! Жалобу из книги отзывов отозвать невозможно, так как книга прошита и пронумерована. Если появились факты, оправдывающие действие работника - работодатель может не привлекать его к дисциплинарной ответственности