Г-н Crhistian Isare предлагает крупную сумму под проценты без предоплаты, но требуется предоставление паспортных данных. Что делать в подобной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Я обратилась за фин помощью к некому г-ну Crhistian Isare. Он вроде как готов дать мне крупную сумму под %.

Предоплаты не требует, оплату за перевод денег не требует. Единственное запрашивает мои паспортные данные.

Подскажите как быть в такой ситуации?

Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Это уже вам решать. Сами берете риски на себя. Любые банки и кредиторы требуют паспортные данные, ничего в этом удивительного нет.

Человек который планирует дать Вам денег в долг резонно хочет знать с кого он будет их требовать в случае невозврата. Удачи Вам!

Ну если частный кредитор дает вам займы денежную сумму, естественно он имеет полное право запросить ваши паспортные данные.

Вам не кажется странным, что некий "г-н Crhistian Isare" решил дать денег под %? Это вам письмо на электронную почту пришло с предложением займа денег?

Вероятнее всего, это очередные мошенники. Никто не будет давать крупные суммы без поручителей либо залога. Живите по средствам и не берите кредиты.