Как выделить доли внукам в частном доме?
• г. Тюмень
Как выделить доли внукам в часном доме?
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Выделить долю внукам возможно путем заключения договора дарения долей. Если ваши внуки несовершеннолетние, то за них договор подписывают их родители.
Спросить02.08.2017, 10:23,
г. Пермь
Для этого необходимо заключить договор дарения доли в доме. Для совершения такой сделки необходимо обратиться в нотариальную контору.
Спросить02.08.2017, 10:25,
г. Воронеж
Здравствуйте.
Вы можете оформить договор дарения доли в доме или написать завещание на внуков. При дарении право собственности у внуков возникает сразу, а при наследование - после вашей смерти.