Отсутствует связь с директором - как решить проблему в декрете?

• г. Йошкар-Ола

Я ухожу из дикрета в дикрета, на работе отдала больний лист, а какие ещё нужны документы директор сказала узнает в отделе кадров, прошла неделя директор не звонит и не отвечает на звонки, что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Юлия!

1. можно самой позвонить в отдел кадров

2. напишите письмо на имя директора, с просьбой дать письменный ответ, какие именно документы Вы должны предоставить.