У меня мама 1941 года. Может ли она получить компенсацию по программе "Дети войны"

• г. Владикавказ

У меня мама 1941 года. Может ли она получить компенсацию по програме "Дети войны"

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено, да и самого статуса такого нет. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.