Как пожаловаться на шум от мотокросса и найти решение для спокойствия ребёнка

• г. Кемерово

Живем в 5 ти этажном доме рядом секция (мотокросс) постоянно шумят у нас маленький ребёнок пугается, куда обратиться с жалобой, чтобы закрыли или перенесли?

Ответы на вопрос (2):

Можете обратится в отделение Роспотребнадзора по Вашему городу, опишите ситуацию, укажите на высокий уровень шума. Всего хорошего.

Обращайтесь с данным вопросом в администрацию вашего поселения по месту жительства, поскольку это вопросы местного значения, которые решает администрация.