У меня срок по статье 158 часть 2, а у меня есть ребенок. Что будет?

• г. Петрозаводск

У менч сейчас условный срок по статье 158 часть 2 и я совершил преступление по этой же статье посадят менч или нет есть ребенок ему пять лет записан на меня что будет.

Ответы на вопрос (2):

Павел, Добрый день! Вам в срочном порядке нужно собирать положительный характеризующий материал. Всё это предоставляйте в суд, лучше конечно привлечь к данному вопросу адвоката, так как вероятность реального лишения срока велика. Всего вам наилучшего!

По всей видимости у вас был условный срок. Тогда могут назначить лишение свободы и приплюсуют неотбытый полностью или частично

советую нанять адвоката.