С мужем проживаем в Санкт-Петербурге, а прописка в кургане, хотим вступить в ипотеку по программе молотая семья, это возможно?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Если в вашем регионе работает данная программа, то естественно имеете право. Вам нужно обращаться непосредственно в территориальное отделение Сбербанка России по месту жительства для уточнения информации.

Здравствуйте! Если Вы имеете ввиду подпрограмму "Молодая семья", то заявление о признании нуждающейся в улучшении жилищных условий подается в администрацию города (района) по месту постоянной регистрации.