Как расторгнуть ДДУ на парковочное место и получить возврат денежных средств и процентов за использование

• г. Уфа

Как лучше расторгнуть дду на парковочное место, в случае если 3 года назад было приобретено за 100% оплату, а застройщик уже 1 год задерживает срок сдачи. Как вернуть свои денежные средства и % за срок использования моих средств. Что будет для меня выгоднее?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если финансовое положение застройщика нормальное, то взыскивайте деньги и неустойку. Если нет, то стоит дождаться передачи вам парковочного места и также взыскать с него неустойку.

Удачи вам и всего наилучшего