У нас на дачах собирают на установку уличного освещения. Должен я скидывать деньги или это делает администрация за свой бюджет?

• г. Якутск

У нас на дачах собирают на установку уличного освещения. Должен я скидывать деньги или это делает администрация за свой бюджет?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас дачное товарищество, то эти вопросы решаются на основании соответствующего решения, принятого уполномоченным органом товарищества в соответствии с уставом

Если же такого решения нет, то Это обыкновенная самодеятельность, может ничего не сдавать.