Возможно ли оспорить получение инвалидности с детства вместо ее бессрочного назначения во взрослом возрасте?

• г. Самара

С детства болею хроническим заболеванием. Только вот недавно дали инвалидность 2 группы бессрочно. Должны были дать по моему заболеванию уже в детстве, можно ли оспорить инвалидность, чтобы она с детства или нет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Ничего вы оспорить не сможете и не занимайтесь ерундой, все льготы предусмотрены только с момента назначения пенсии

Всего хорошего.