долг по алиментам будут удерживать каждый месяц или нет.

• г. Ханты-Мансийск

Пожалуста долг по алиментам будут удерживать каждый месяц или нет.

Ответы на вопрос (3):

Если Ваши долги судебные приставы взимают через работодателя, то отчисления работодатель будет делать ежемесячно, пока Ваш долг не закончится.

Добрый день Эльяр да с вас будут удерживать с заработной платы на 1 ребенка 25% на 2 детей и более до 70% от заработной платы

Если у вас будут ко мне вопросы обращайтесь буду рад вам помочь