Как защититься от угроз мужчины, угрожающего разместить мой номер на сайтах интим услуг?

• г. Санкт-Петербург

Малознакомый мужчина угрожает, что если не буду с ним общаться, разместит мой номер телефона на сайтах интим услуг. Что мне делать? Если блокирую его номер, еще хуже, звонит с разных номеров с угрозами и оскорблениями.

Ответы на вопрос (6):

В любом случае по данному факту Вам необходимо обращаться в правоохранительные органы, прикладывайте распечатку телефонных звонков.

Татьяна обратитесь срочно в полицию с заявлением, т.к. это может не только угрожать морально но и физически, так же советую Вам записывать разговоры с ним, установленное приложение авоматической записи разговора на Ваш телефон ни нарушает ни один закон РФ.