Как вернуть вещь, купленную в интернет магазине?

• г. Калуга

Можно ли вернуть вещи, купленные в интернет магазине, если вещь с браком, ,а обувь мала?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер!

На сайте магазина должна быть указана информация об условиях оплаты и возврата товара, Вам необходимо внимательно с ней ознакомиться и только после этого предпринимать меры.

Удачи!

Доброго времени суток. Предъявляйте письменную претензию интернет-магазину, что товар получили ненадлежащего качества статья 18 ЗоЗПП. С уважением.

Отказаться от товара, приобретенного дистанционным путем Вы имеете права в любом случае в течение 7 дней со дня получения этого товара, независимо от того, имеет товар недостатки или не имеет.

Здравствуете.

Пишите претензию продавцу о возврате денежных средств. В случае отказа, обращайтесь в суд о расторжении договора, уплаты неустойки, компенсации морального вреда (ст.ст. 18-24 ЗоЗПП). Иск составляется по правилам ст.3,131,132 с учетом требований ст. 55-59 ГПК РФ.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".