Существует ли право руководства ДНП требовать оплату от меня за два участка, которые не были подписаны договором на пользование инфраструктурой?

• г. Москва

Являюсь собственником четырёх разных участков. На территории создано ДНП. Мною было написано заявление на вступление в ДНП двумя участками, на два остальных готов был подписать договор на пользование инфраструктурой. Договор так и не был заключён. За два участка плачу членские взносы, за остальные два было проплачено только строительство общих дорог, забора и т.п. Скажите, пожалуйста, является ли правомерным со стороны руководства ДНП требовать с меня сейчас оплату с двух остальных участков, как с члена ДНП? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Внутриорганизационные отношения - не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы организации.