Может дать доверенность на продажу ипотечного жилья сын в сизо маме (из за невозможности платить ипотеку.

• г. Казань

Может дать доверенность на продажу ипотечного жилья сын в сизо маме (из за невозможности платить ипотеку.

Ответы на вопрос (4):

Может оформить доверенность. Или пусть начальник сизо заверит или договоритесь с нотариусом, чтобы приехал в сизо и там оформил.

Доброго времени суток. Для того чтобы продать ипотечное жилье, нужно изначально в банке получить согласие. Потому что без согласия банка ипотечное жилье не продать. Да, если банк даст добро, то можно будет на маму оформить доверенность на продажу.

Безусловно сын имеет дать доверенность любому гражданину, в том числе и матери, которую в данном случае должен заверить начальник места содержания под стражей, либо можно пригласить в следственный изолятор нотариуса.

Какая доверенность на продажу, единственное может дать доверенность перед представлением его интересов перед банком, какие могкт быть разрешения на продажу квартира в залоге.