Оптимальный вариант работы для неофициально работающей мамы - устраиваться на работу до декрета или в конце срока, получать выплаты по БИР и другие пособия

• г. Киров

Какой вариант лучше выбрать, если я неофициально работающая мама 8 летнего ребёнка и жду второго. Ранее была ИП до 2010 года, после имею только не страховой стаж по уходу за пожилым.

1. Устроится на работу сейчас, до декрета ещё 6 месяцев

2. Устроится на работу в конце срока

3. Получить выплаты в соц защите

4. Встать на биржу труда.

Какой вариант, обеспечит мне получение пособия по БИР, по уходу до 1,5 лет и прочие выплаты?

Спасибо. Сразу оговорюсь, общаться мне удобнее в чате, сим карта в модема, не прозванивается.

Ответы на вопрос (1):

Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к юристу.