Перерасчёт пенсий за детей - нужно ли предоставлять документы в пенсионный фонд, если мне 61 год и у меня трое детей, родившихся в 1974, 1976 и 1988 годах?

• г. Белгород

Я узнала. Что какой то перерасчёт пенсий идёт за детеё . Мне 61 год. у меня трое детей. 1974. 1976 и 1988 года. Нужно ли мне приносить документы в пенсионный фонд?

Ответы на вопрос (1):

Для получения ответа на свой вопрос советую Вам обратится в консультационный отдел пенсионного фонда РФ, по телефону бесплатной горячей линии 8 800 302 2 302