Вопрос законности получения прибыли после ухода из команды при работе кафе на моем спд

• г. Одесса

Кафе работает на моем спд. Я собираюсь уходить из команды. Есть ли какие-то законные основания получать прибыль если после моего ухода кафе будет работать на моих документах? Я из Одессы номер начинается ±380930213572

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Если вы являетесь учредителем и не собираетесь выходить из состава, а просто хотите уволиться как сотрудник, то имеете право на получение дивидентов. С уважением.