Вопрос о возможной доплате пенсионеру с тремя детьми, рожденными до 1990 года

• г. Орёл

Я на вышла на пенсию до 2015 года, имею троих детей, рождённых до 1990 года. Положена ли мне доплата и,если, да, то в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Если при начислении пенсии не были учтены периоды ухода за детьми до полутора лет, Вы имеете право обратиться с заявлением в ПФ на перерасчёт пенсии, но это не более 200 рублей.