Какие документы необходимо собрать для прописки меня с дочерью в квартиру в Москве к гражданскому мужу?

• г. Москва

Я с ребенком (8 лет) имею постоянную регистрацию в г. Ржев Тверской области, необходимо совершить постоянную регистрацию в г. Москве в квартире гражданского мужа, где собственность разделена на 2 доли, прописаны в квартире гражданский муж и его дочь (8 лет) и ему принадлежит 1/2 часть собственности, вторая часть принадлежит его матери, но она не прописана. Какие документы необходимо собрать для прописки меня с дочерью в квартиру в Москве к гражданскому мужу?

Спасибо!

С уважением, Молодцова Марина.

Ответы на вопрос (1):

Договор с Вашим гражданским мужем о вселении Вас с ребенком в квартиру для постоянного проживания в ней.