Что делать, если отправленное почтой письмо с документами для страховой Московия осталось недоставленным и как оценить автомобиль?

• г. Брянск

Отправил все документы по почте в страховую Московия т.к. филиалы позакрылись. Письмо лежит на почте. Сколько оно может лежать и что делать дальше. Авто стоит не оценено.

Ответы на вопрос (3):

Если у страховой компании отозвали лицензию, либо она стала банкротом, то Вам в данном случае весь пакет документов необходимо отправлять в РСА. г. Москва, ул. Люсиновская д. 27 стр. 3

Письмо вернется Вам скоро. Подавайте иск в суд, то что они уклоняются от получения письма не ваша проблема. Всего Вам доброго и удачи!

Здравствуйте! В данном случае следовательно вам данное письмо обратно придет. Если не доставлено. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!