Некорректное начисление пенсии. Необоснованно выкинули семь лет из трудовой.

• г. Иваново

Необоснованно выкинули из трудовой семь лет. Некорретное начисление пенсии.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вам теперь только через суд доказывать этот стаж, они постоянно так делают, рассчитывая, что ни каждый пойдет и ни каждый выгирает.