Можно ли пойти работать в милицию после высшего технического образования? Я.

• г. Курган

Можно ли пойти работать в милицию после высшего технического образовани? Я.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Можно и без образования высшего пойти работать в полицию. Главное пройти профотбор, и состояние здоровья что бы позволяло.

Можно, если есть вакансии, законодательного запрета нет. Обратитесь в отдел кадров и уточните подробнее. Всего Вам доброго!