Можно ли получить квартиру прошло много лет, Сирота.

• г. Махачкала

Можно ли получить квартиру прошло много лет, Сирота.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, если вам более 23 лет и вы не состоите на жилищном учете, то обращайтесь в администрацию, чтобы вас признали нуждающимся в жилом помещении на общих основаниях.

Удачи вам и всего наилучшего

• Здравствуйте,

Чтобы получить квартиру сироте, встать в очередь на жильё вы должны до 23 лет, а иначе будет поздно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Я извиняюсь, а если прошло 46 лет? Возможно ли?

Теперь только на общих основаниях, все сроки вы пропустили. Обращайтесь в администрацию по месту регистрации.

Удачи вам и всего наилучшего

• Здравствуйте,

Вы по всей видимости смеетесь, вам уже ответили, в очередь нужно вставать с 18 до 23 лет, если хотели воспользоваться льготами сироты

Желаю Вам удачи и всех благ!

Теоретически можно восстановить срок. Но единственной уважительной причиной для вас в данном случае будет являться кома. Или смерть и чудесное оживление. Смешно, но только так.