Нарушение конфиденциальности - жалоба о незаконной установке камер видеонаблюдения в раздевалках фитнес клуба

• г. Махачкала

Хочу написать жалобу по поводу установленных камер видеонаблюдения в раздевалках фитнес клуба. В орган по защите прав потребителей. Как мне составить правильно жалобу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Жалоба составляйте в свободной форме, главное, Укажите на все допущенные по вашему мнению нарушения

Удачи Вам

В свободной форме либо обратитесь к любому юристу. Но здесь составление - услуга платная. Можете обжаловать. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!

Здравствуйте.

Жалоба составляется в произвольной форме. Изложите ваши доводы и требования. Жалобу необходимо составить в двух экземплярах. На одном экземпляре Вам должны поставить входящий номер и дату.