Стоимость пошлины у нотариуса и как правильно выделить доли детям?

• г. Калининград

Стоимость пошлины у нотариуса и как правильно выделить доли детям?

Ответы на вопрос (2):

Выделить долю следует путем составления договора дарения долей в нотариальной форме. Стоимость определяет нотариус исходя из кадастровой стоимости объекта плюс стоимость правтехработы, в среднем порядка 20 т.р.

Доброго вам времени суток. Точную пошлину нотариуса мы вам не скажем, потому что везде разный технический сбор. Удачи вам и всего наилучшего.