Как правильно погасить 3 мини кредита, если человек занесен в чёрный список?

• г. Краснодар

Как правильно погасить 3 мини кредита, если человек занесен в чёрный список?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Ирина!

Должнику следует обратиться к кредитору и получить реквизиты для оплаты. Не думаю, что могут возникнуть сложности.

Так и погашайте. Напишите заявление на рассрочку или отсрочку. Если подадут в суд, то просите снизить неустойку на основании ст.333 ГК РФ. Удачи Вам.

Доброго вам времени суток. Не вижу логической связи. Причём тут мини кредиты и как связаны они с чёрным списком? Если вы должник, то платите. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго вам времени суток. Указов касающихся Крыма не бывает. В России есть региональное и федеральное законодательство. Удачи вам и всего наилучшего.

Действительно был ли указ президента, касающийся Крыма, что сума микрозайма умножается в два раза?