Хроника кредитной истории - есть ли возможность получить кредит после попадания в черный список?

• г. Москва

Я владею информацией что человек находится в базе кредитной истории 15 лет. Но если он занесен в черный список по причине несвоевременной уплаты кредитов, есть сроки, регламентирующие право такового человека, снова взять кредит?

Ответы на вопрос (1):

Лет через 15 только.