Неужели если не приехать точно в назначенный день подписывать договор, его потом надо составлять заново?

• г. Москва

Я подал документы на приватизацию. Агентство составило договор приватизации, меня пригласили подъехать его подписать, но я не смог (в силу жизненных обстоятельств) это сделать. Сейчас мне говорят, что нужно договор оформлять заново. Верно ли это? Неужели если не приехать точно в назначенный день подписывать договор, его потом надо составлять заново? Может ли договор приватизации какое-то время оставаться неподписанным?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей Договор составляется один раз, если вам назначают срок для подписания и вы не приезжаете, то потом уже вы должны добиться того, чтобы договор был вами подписан, эта обязанность снимается с сотрудников департамента, по практике это может затянуться на 3 месяца, если будут сложности обращайтесь. поможем.

С уважением Дмитрий Юрьевич

Юридическая консультация Профит-Лоэрс"