Какая предусмотрена ответственность за нарушение п.2 ч.1 ст. 17 135-ФЗ (объединение в один лот разных марок автотранспорта)

• г. Братск

Какая предусмотрена ответственность за нарушение п.2 ч.1 ст. 17 135-фз (объединение в один лот разных марок автотранспорта)

Ответы на вопрос (1):

Какую норму имели в виду?

Федеральный закон от 26.07.2006 N 135-ФЗ (ред. от 29.07.2017) "О защите конкуренции"

1. Заключение договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении государственного или муниципального имущества, не закрепленного на праве хозяйственного ведения или оперативного управления, может быть осуществлено только по результатам проведения конкурсов или аукционов на право заключения этих договоров, за исключением предоставления указанных прав на такое имущество:

2) государственным органам, органам местного самоуправления, а также государственным внебюджетным фондам, Центральному банку Российской Федерации;