У меня двое детей на пенсию вышла в 2012 году пенсия 8200 рублей будет ли мне прибавка?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет такого закона о надбавках за детей, рожденных до 1990 года.

Вы можете обратиться в ПФ для включения в стаж времени ухода за детьми, но пенсия может больше не стать.

Добрый день! К сожалению надбавка законодательством не предусмотрено, можно обратиться за перерасчетом в том случае если период декретного отпуска не вошел в Ваш трудовой стаж.