Как учтется стаж работы в ГК ВЛКСМ при расчете бюджетного стажа в МАУ Спортивная школа г. Нижневартовска?

• г. Нижневартовск

Я работала в ГК ВЛКСМ с 1980 по 1987 г.г. Сейчас работаю в МАУ г. Нижневартовска "Спортивная школа" 14 лет. Вопрос: входит ли стаж работы в ГК ВЛКСМ г. Нижневартовска в бюджетный стаж.

Ответы на вопрос (4):

День добрый, изучите локальные акты организации, например Положение об оплате труда.

Статья 135. Установление заработной платы

[Трудовой кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 135]

Заработная плата работнику устанавливается трудовым договором в соответствии с действующими у данного работодателя системами оплаты труда.

Системы оплаты труда, включая размеры тарифных ставок, окладов (должностных окладов), доплат и надбавок компенсационного характера, в том числе за работу в условиях, отклоняющихся от нормальных, системы доплат и надбавок стимулирующего характера и системы премирования, устанавливаются коллективными договорами, соглашениями, локальными нормативными актами в соответствии с трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права.

Причем здесь оплата труда я задавала вопрос про стаж.

Здравствуйте.

Ни в какой специальный стаж работа в горкоме комсомола не войдет. Только в общий трудовой, он же страховой стаж.

Это и связано с оплатой. Потому, что в бюджете платят доплату за стаж, А такие моменты регулируются локальными актами организации, есть организации, которые включают.