Законность сдачи дома под реабилитационный центр наркологии в жилом секторе - как бороться и защитить интересы жителей

• г. Москва

В жилом секторе (дачном посёлке) сосед без согласия соседей и каких либо доп согласований в администрации посёлка сдал дом под реабилитационный цент наркологии. Законно ли это и как с этим бороться. Жителей посёлка такое соседство не устраивает.

Ответы на вопрос (1):

Увы к сожалению это его собственность, не путайте долевое владени с личной собственностью, если возникнут проблемы с пациентами тогда другой разговор, тогда подключайте полицию.