Задолженность на кредит - как разрешить проблему и защитить себя от угроз

• г. Якутск

Я брала кредит в 2015 году на сумму 100 тыс.₽. На следующий день вернула полностью сумму 100000, даже не пользовалась, потому что оказалось оформили со страховкой. Написала заявление об отказе от кредита и страховки. В 2017 году позвонили с этого банка и предложили оформить дополнительный кредит к существующему кредитуЯ пошла в банк, где мне сказали что есть действующий кредит... оказалось что кредит мне не закрыли и меня не проинформировали о наличии кредитаВ данное время приходят смс с угрозами, что мне делать? Подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо отыскать первоначальное заявление об отказе от кредита, с целью его перерасчета с учётом возврата кредита. Спасибо за обращение..