Разбор правил подписи путевого листа директором - инженер механик без удостоверения БДД

• г. Приютово

У директора образование инженер механик, компания не транспортная, директор может подписать путевой лист в графе предрейсовый технический осмотр или нужно удостоверение бдд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Директор подписать не может.

Механик по выпуску должен быть аттестованным. Либо должен быть договор с организацией, имеющей в штате аттестованного механика.