Господдержка для многодетных семей - возможности и условия получения субсидий

• г. Москва

На какие господдержки мы имеем право как многодетная семья, и имеем ли мы право на субсидию молодой семьи мужу только в ноябре исполняется 34 года.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы можете встать в очередь на жилье как молодая семья, но это до 35 лет, можете встать как малоимущие если у вас человек много, а доходов мало и метров менее 12 на человека, по поводу льгот и выплат нужно обратиться в органы соц защиты.

Здравствуйте! Если обоим супругам еще нет 35 лет, то можете подать заявление о признании нуждающейся в улучшении жилищных условий в администрацию города (района). Если признают, то включат в участники подпрограммы "Молодая семья".