Определение степени тяжести вреда здоровью при компрессионном переломе 12-го грудного позвонка и переломе нижнего суставного отростка 11-го грудного позвонка полученных в ДТП

• г. Брянск

Какую скорее всего определят степень тяжести вреда здоровью при следующей травме полученной в ДТП: компрессионный перелом 12 го грудного позвонка без нарушения функций спинного мозга, и перелом нижнего суставного отростка 11 го грудного позвонка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. средняя тяжесть