Как обжаловать отказ в выдаче выписки из лицевого счета из-за задолженности и решить конфликт с отказавшими сотрудниками?

• г. Пермь

Отказали в выдаче выписки из лицевого счета, из за задолженности за один последний месяц в сумме 1700 рублей, попросил дать письменный отказ на что получил ответ что они не считают нужным этого делать после чего я попросил назвать их свое имя но и это оказалось тайной после чего сотрудница начала хамить и угрожать что вызовет полицию как на них подействовать?

Ответы на вопрос (4):

Не имеют права отказывать выдать выписку из лицевого счёт а, даже если имеется задолженность. Можно написать жалобу в прокуратуру.

Здравствуйте! Пишите заявление с требованием предоставить копию лицевого счета и направляйте заказным письмом с уведомлением. Если не ответят или откажут - жалуйтесь в прокуратуру.